TOUSSICOURT.
Terrine couverte, anses en bronze à décor de branches et fleurs.
Céramique craquelée et vernissée à fond blanc, réhaussé d'un décor de fleurs.
H.15 cm L.23 cm P.14 cm.

lot 89

Go to lot

TOUSSICOURT.
H.15 cm L.23 cm P.14 cm.

Estimate 40 - 80 €