Pique fleurs.
Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche réhaussé d'un décor rouge et bleu.
Porte une marque A.M.C made in Belgium.
Accidents.
H.12 cm D.14cm.

lot 118

Go to lot

Pique fleurs.
Accidents.
H.12 cm D.14cm.

Estimate 20 - 50 €