Jean GERBINO (1876-1966) - VALLAURIS
Pique fleurs en céramique mosaïquée poklychrome, frise à décor de losanges.
Signé.
H. 9 cm D.9 cm.

lot 138

Go to lot

Signé.
H. 9 cm D.9 cm.

Estimate 20 - 30 €