Jean GERBINO (1876-1966) - VALLAURIS
Vase à bandeau, anses en triangle en céramique mosaïquée polychrome.
Signé.
H.14,5 cm D.14 cm.

lot 140

Go to lot

Signé.
H.14,5 cm D.14 cm.

Estimate 40 - 80 €