Jean GERBINO (1876-1966) - VALLAURIS
Vase bouteille sur piédouche à ressaut en céramique mosaïquée polychrome, frise à décor géométrique.
Signé.
Accidents.
H. 31 cm D.9,5 cm.

lot 143

Go to lot

Signé.
Accidents.
H. 31 cm D.9,5 cm.

Estimate 40 - 80 €