143

Jean GERBINO (1876-1966) - VALLAURISVase bouteille sur piédouche à ressaut en céramique mosaïquée polychrome, frise à décor géométrique.Signé. Petits éclats au col et à la base.H. 31 cm D.9,5 cm.

France - 69002 - lyon

lyon, France