Lot 143

Jean GERBINO (1876-1966) - VALLAURIS
Vase bouteille sur piédouche à ressaut en céramique mosaïquée polychrome, frise à décor géométrique.
Signé.
Petits éclats au col et à la base.
H. 31 cm D.9,5 cm.