TERRINE ronde en terre vernissée brune, la monture en métal argenté, les bordures ornées de vagues, fretel feuillagé.
Marqué VS.
H.17 cm. D.16,5 cm.
Accidents et restaurations.

lot 149

Go to lot

Marqué VS.
H.17 cm. D.16,5 cm.
Accidents et restaurations.

Estimate 180 - 230 €