TERRINE ronde en terre vernissée brune, la monture en métal argenté, les bordures ornées de vagues, fretel feuillagé.
Porte une marque VS.
H.17 cm. D.16,5 cm.
Accidents et restaurations.

lot 149

Go to lot

Porte une marque VS.
H.17 cm. D.16,5 cm.
Accidents et restaurations.

Estimate 20 - 40 €