ECUELLE A OREILLES en terre vernissée brune, monture argent de style rocaille. Poinçon minerve.
Orfèvre : LAPEYRE, Henri.

lot 154

Go to lot

Orfèvre : LAPEYRE, Henri.

Estimate 120 - 180 €