TERRINE ronde en terre vernissée brune cerclée d'argent à décor de rubans et de feuilles. Poinçon minerve. Le fretel feuillagé.
H.20 cm. D.18 cm.
Accidents et restaurations.

lot 156

Go to lot

H.20 cm. D.18 cm.
Accidents et restaurations.

Estimate 100 - 200 €