TERRINE couverte ronde en terre cuite vernissée, monture en métal argenté à décor de frises d'iris et fretel figurant une carotte.
H. 18,5 cm.
Accidents et restaurations.

lot 163

Go to lot

H. 18,5 cm.
Accidents et restaurations.

Estimate 30 - 50 €