MARIONNET.
Garniture de bureau en bronze à décor de mûres comprenant un important encrier double (19 x 32 cm), un coupe papier (28,5 cm) et un tampon buvard (17,5 x 8 x 9 cm).
Signés.
On joint un coupe-papier signé MARIONNET à décor de mûres (27,5 cm).

lot 182

Go to lot

MARIONNET.
Signés.

Estimate 100 - 200 €