Lot de 4 coupe-papiers, un encrier et un vide-poche comprenant :
FRECOURT. Coupe-papier et encrier au modèle à décor d'iris. Signés. 24 cm et 16 x 13 cm.
Coupe-papier figurant un profil de femme égyptienne. Lame à patine brune. Porte un monogramme AL. 26 cm.
LEROY. Coupe-papier à décor de fleurs. 23 cm.
A. VILLIEN. Coupe-papier et vide-poche au modèle à décor de mimosas. Signés. 17 cm et 8 x 10 cm.

lot 189

Go to lot

Estimate 100 - 150 €