FRECOURT.
Ensemble comprenant un coupe-papier et un cachet à décor d'oiseaux branchés et cerises.
Signés.
L.20,7 cm et H.9 cm.

lot 195

Go to lot

FRECOURT.
Signés.
L.20,7 cm et H.9 cm.

Estimate 50 - 100 €