Lot comprenant 5 coupe-papiers et une boîte à timbres dont :
Coupe-papier à décor de feuilles d'eucalyptus. Traces de signature. 29 cm.
L. TARLET. Coupe-papier figurant une main tenant des feuillages. Signé. 23 cm.
Coupe-papier figurant un écureuil sur des pommes de pin. Trace de signature. 27 cm.
WILLY. Coupe-papier à décor de feuilles d'eucalyptus, lame à patine verte. Signé. 24 cm.
WILLY. Coupe-papier à décor d'une abeille et feuillages. Signé. 14,5 cm.
Boîte à timbres à décor de feuilles d'eucalyptus. 2 x 12,5 x 5 cm.

lot 200

Go to lot

Estimate 100 - 150 €