Lot comprenant 4 coupe-papiers dont :
P. L. SASPORTAS. Coupe-papier figurant un ours en relief. Signé. 24 cm.
GUY. Coupe-papier figurant une hirondelle. Signé. 20,5 cm.
LORRIN. Coupe-papier à décor de mûres. Lame à patine verte. Signé. 24 cm.
Coupe-papier orné d'un putto, lyre, arc et carquois. Lame courbe. 26 cm.

lot 201

Go to lot

Estimate 100 - 150 €