Lot comprenant un ensemble de 4 pièces de DELAUNE :
Coupe-papier à décor de feuilles et fruits d'eucalyptus. Signé. 28 cm.
Coupe-papier à décor de feuilles et fleurs de chardon. Signé. 28 cm.
Vide-poche ovale au modèle à décor de feuilles et fleurs de chardon. Signé. 22 x 13 cm.
Cachet au modèle à décor de feuilles et fleurs de chardon. Signé. 10 cm.

lot 203

Go to lot

Estimate 100 - 150 €