lot 205

MARIONNET. Lot comprenant 3 pièces dont :
Coupe-papier orné d'un aigle sur une branche. Signé. 30 cm.
Vide-poche au modèle. Signé. 29,5 x 8 cm.
Coupe-papier à décor d'un renard et de feuilles de vignes. Signé. 29 cm.