A. DAHL. Lot comprenant 3 coupe-papiers, dont :
Coupe-papier à décor de samares d'érable. Signé. 31 cm.
Coupe-papier à décor de samares d'érable. Signé. 19 cm.
Coupe-papier à décor de roses. Signé. 20,5 cm. Accompagné d'un vide-poche au modèle. Signé. 21,5 x 10 cm.

lot 221

Go to lot

Estimate 80 - 150 €