lot 304

MONT BLANC et LALIQUE FRANCE.
Encrier en verre moulé pressé sur son support en céramique noire. Bouchon en argent poinçon Minerve et émaillé noir et blanc.
Signé et numéroté 424/4810.
H. totale : 8 cm.