MONT BLANC et LALIQUE FRANCE.
Encrier en verre moulé pressé sur son support en céramique noire. Bouchon en argent poinçon Minerve et émaillé noir et blanc.
Signé et numéroté 424/4810.
H. totale : 8 cm.

lot 304

Go to lot

MONT BLANC et LALIQUE FRANCE.
Signé et numéroté 424/4810.
H. totale : 8 cm.

Estimate 150 - 250 €