Philippe BERTHIER.
Verre à pied en argent à décor de fleurs. Poinçon Minerve.
Poids : 55 gr.
Etat d'usage.

lot 339

Go to lot

Philippe BERTHIER.
Poids : 55 gr.
Etat d'usage.

Estimate 20 - 30 €