CERTINA
Montre bracelet de dame en or gris (750)
Boîtier rond serti de diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé , numéroté 413072.
Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 31,4 g.
Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm.
Egrisures.

lot 1

Go to lot

CERTINA
Poids brut : 31,4 g.
Egrisures.

Estimate 300 - 400 €