Pendentif breloque en or jaune (750) orné d'un cerf assis en ronde bosse et d'un cabochon de verre rouge en serti dents de loup.
Poids brut : 5,6 g. H. : 3,5 cm.
Petit trou dans le cou du cerf.

lot 82

Go to lot

Estimate 40 - 60 €