lot 127

Pendentif rond en or jaune (750) et platine (850) ornée de petites roses et semences de perles en alternance.
Poids brut : 2,9 g.
Manques, égrisures.
On joint :
Pendentif coeur en or jaune (750) transpercé par une flèche.
Poids : 2,5 g.