lot 129

Broche stylisée en filins d'or (750) façon cordage ponctuée de petites pierres de couleurs facettées en serti griffe.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 19,7 g. - Long. : 5,3 cm.
Manque une pierre.