lot 146

Broche ajouré en or jaune (750) de forme végétale sertie de petits diamants taillés en rose en serti grain.
Vers 1900.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut: 8,2 g. - Long. : 4 cm.
Soudures de restauration.