Broche ovale en or jaune (750) ornée d'une miniature sur nacre figurant une scène galante près d'un cours d'eau.
Entourage tressé.
Epingle en métal.
Poids brut : 27,7 g. - Dim. : 53 x 48 mm.
Petits fêles.

lot 196

Go to lot

Entourage tressé.
Epingle en métal.
Petits fêles.

Estimate 250 - 280 €