lot 198

Pendentif coeur en or jaune (750) pavé de petites pierres blanches en serti grain.
Poids brut : 0,9 g.
On joint :
Pendentif ajouré à décor d'un trèfle en or jaune (750)
Poids : 2,2 g.
Chocs.