lot 141

PROCHE-ORIENT, deux vases à décors polychromes, XXe, faïence, marqués et datés, h. 39,5 cm et 24 cm.

On y joint :
LIMOGES, suite de cinq petites tasses avec six soucoupes, XXe, porcelaine, marquées [ELTÉ] aux revers [éclats].