lot 270

Armoire de style Régence ouvrant par trois vantaux et deux tiroirs, travail liégeois, XIXe, chêne ciré mouluré et sculpté, belles serrures et pentures, avec clefs, 185x200x72 cm [usures d'usage et petits manques aux moulurations].