lot 12

PANERAI, Montre LUMINOR GMT 44 MM Réserve de marche acier, bracelet acier, cadran noir, fond verre saphir, mouvement automatique P9002, Réf : PAM00347, acier, signée et numérotée OP692SM3034707, dans son écrin d'origine (facture d'achat en date de 2014).