lot 133

Deux assiettes et un plat en porcelaine à décor polychrome et or de vases fleuris et rinceaux, garniture de cuivre à frise de perles, Epoque XXe , marque en rouge au dessous, Diamètre : 25 cm (assiettes) Diamètre : 30 cm (plat)