lot 141

Dans le goût de LIMOGES, Vase soliflor en porcelaine à fond bleu et décor or en léger relief de roses rubannées, socle marbre posant sur quatre pieds toupies en laiton , signé G. de CLERCQ. Hauteur : 34,5 cm ( légères égrenures)