lot 256

Banquette de bout de lit en bois naturel cérusé sculpté à décor d'entrelacs posés sur 6 pieds fuselés cannelés, garniture tissu crème. Travail Moderne. Hauteur : 50 cm Longueur: 119 cm Profondeur : 42 cm