lot 461

24/Console en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir à doucine, deux pieds antérieurs en console réunis par une entretoise évidée, pieds postérieurs en pilastre, plateau de marbre veiné.
Epoque Restauration.
(fentes)
89 x 114 x 42 cm