lot 141

DIVERS DOCUMENTS et GRAVURES
Réunion de fac-similés, gravures XIXe, lithographies numérotées, affiches, placards (vente de biens mobiliers à Bonloc et bulletin de la Convention Nationale) sur le thème du Pays basque. Ensemble de 11 documents.