CHINE
Pot couvert en porcelaine bleu et blanc à décor d'enfants dans un beau paysage
19ème siècle
H : 10,5 cm

lot 1

Go to lot

CHINE
19ème siècle
H : 10,5 cm

Estimate 450 - 500 EUR
Leave an absentee bid