CHINE
Potiche en porcelaine blanche, émail craquelé
19ème
H : 28 cm
(éclats)

lot 8

Go to lot

CHINE
19ème
H : 28 cm
(éclats)

Estimate 50 - 80 EUR
Leave an absentee bid