Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.
Compagnie des Indes, importante chope en porcelaine de commande à décor polychrome d'une scène de cour, 19ème siècle (un éclat sur la lèvre)
H : 15 cm
D : 12 cm

lot 19

Go to lot

H : 15 cm
D : 12 cm

Estimate 150 - 200 EUR
Leave an absentee bid