JAPON Bouteille en porcelaine peinte
19ème siècle
H : 33 cm
Petit éclat sur le couvercle

lot 23

Go to lot

19ème siècle
H : 33 cm
Petit éclat sur le couvercle

Estimate 60 - 100 EUR
Leave an absentee bid