lot 417

Service à café et à thé quatre pièces comprenant une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait en argent et vermeil à l'intérieur 950/1000ème aux poinçons de l'orfèvre Altenloh à Bruxelles, orfèvres de L.L.M.M. le Roi et la Reine. Travail belge. Epoque: fin XIXème - début XXème. Poids total:2020grs.