Enav Bension (1925 2007)
(1) ENAV Bension (1925-2007), Sans titre, Huile sur toile, signée en bas au centre, située au dos Paris, Odéon et datée 1973-1985, 81 x 100 cm

lot 1

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid