Enav Bension (1925 2007)
(3) ENAV Bension (1925-2007), Huile sur toile, signée en bas au centre, située au dos Paris, Odéon et datée 1973-1985, 81 x 100 cm,

lot 3

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid