Enav Bension (1925 2007)
(5) ENAV Bension (1925-2007), Nature morte à la coupe, Huile sur toile, signée en bas au centre, titréee au dos et située Paris-Odéon, 81 x 100 cm

lot 5

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid