Enav Bension (1925 2007)
(8) ENAV Bension (1925-2007),Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée au dos Paris-Odéon 1970-75, 73 x 93 cm

lot 8

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid