Enav Bension (1925 2007)
(9) ENAV Bension (1925-2007),Huile sur toile, signée en bas au centre, située et datée au dos, Paris-Odéon 1980-89, 73 x 92 cm

lot 9

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid