Enav Bension (1925 2007)
(11) ENAV Bension (1925-2007),Huile sur toile, signée en bas au centre, située et datée au dos, Paris-Odéon 1975-1985, 73 x 92 cm

lot 11

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid