Enav Bension (1925 2007)
(16) ENAV Bension (1925-2007), Etude pour le porteur d'eau [Bourgeat], Huile sur papier, signée en bas à droite au crayon, 75 x 50 (à vue)

lot 16

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid