Enav Bension (1925 2007)
(17) ENAV Bension (1925-2007) Nature Morte, Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée, située et datée Paris-Odéon, 1980-85 au dos, 60 x 73 cm

lot 17

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid