Enav Bension (1925 2007)
(18) ENAV Bension (1925-2007) Cirque d'hiver, 1966, Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche, titréee et datée au dos, 60 x 80 cm

lot 18

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid