Enav Bension (1925 2007)
(21) ENAV Bension (1925-2007) Honfleur, Huile sur toile, signée en bas à droite, titréee, datée 1965-68 et située Paris Campagne Première, 60 x 73 cm

lot 21

Go to lot
No estimate
Leave an absentee bid